Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Ванные Комнаты, салон-магазин

  • В настоящий момент компания "Ванные Комнаты, салон-магазин" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "керамическая плитка, магазины сантехники, мебель для ванных, строительные магазины" в Белгороде

    Товарищ Кафель
    Рубрики: Керамическая плитка
    Мир пультов
    Рубрики: Магазины сантехники, Электротовары
    Магазин хозтоваров
    Рубрики: Замки и запорные устройства, Магазины сантехники
    Kgroup
    ~ 650 м.
    Kgroup
    Рубрики: Керамическая плитка, Магазины обоев
    Строй с нами
    4.4

    (101 оценка)
    Рубрики: Строительные магазины
    Kgroup
    3.8

    (20 оценок)
    ~ 680 м.
    Kgroup
    Рубрики: Керамическая плитка, Магазины обоев, Строительные магазины
  • Отзывы на компанию "Ванные Комнаты, салон-магазин"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на керамическая плитка, Все отзывы на строительные магазины, Все отзывы на магазины сантехники

    21.11.18 17:00
    Отличный магазин, с хорошим ассортиментом! Поторговались, отлично провели время, все в срок, Доставка в Старый Оскол бесплатно.Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.02.18 14:35
    ..Какая то ахинея, в предыдущем отзыве. А теперь по факту. Не смотря на малое пространство в магазине и отсутствие парковки c туалетом не регулярными но иногда бывают просрочки по доставкам , в общем это у всех, и все минусы. Плюсы: огромный в выборе как со складов по всей стране из наличия так и из каталогов . Знание сантехники ошеломляющее своим вопросом не шокируете - любой каприз за Ваши деньги - исполнят любой заказ , цены не из дешевых (смотря что покупаете) но у меня был проект который не тянул по деньгам но хотелось тоже и дешевле, были проблемы с архитектором в видении современного и недорогого но выбрать так и не смогли то что ходьбы подходило под размер и проект, короче стал вопрос зачем делали дизайн проект и зачем потратились на него... В итоге нашел на автомойке журнал (не помню как называется)с фоткой какой-то тумбы с раковиной, нашел этот странный магазинчик (дозвонится беда в будни) решили семейством прокатиться и посмотреть, найти нашли быстро - бородатый мужик чистил снег у входа, на вопрос открыто сказал да (было воскресенье). "Чем помочь спросил бородач?" ..."Мы осмотримся сказал я" и уперся в раковину ту что видел в журнале, в общем - раз 12 покурив и вспотев ,с больной головой и чистым сердцем очистив кредитку почти до нуля, мы купили все что могли (...и с сжимающийся 5-точкой поехали домой).Настал день доставки: приехал паренек "почти все привезли, нет унитаза сказал он" смущаясь.. "Будет через неделю, или раньше..." (это единственный косяк который и произошел (нет... еще история с туалетом который на улице).В общем унитаз нам привезли через неделю (мы звонили в несколько магазинов у них они вообще по 2-3 месяца ждать). И так итог: Если надо купить то чего не знаете Вам к ним, знаете не можете Вам к ним , не знаете и не можете Вам к ним.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.06.17 11:05
    Это отзыв не о компании ,скорее об одном из ее учредителей.Уже бывший ИП Романенко А.В., а теперь по сведениям Интернет он просто один из учредителей и генеральный директор ООО «Элит керамика Белгород» (г.Белгород, ул.Апанасенко, 95, салон «Ванные комнаты») . Не исполнил заказ и присвоил мои деньги в размере 63583,63 руб. (шестьдесят три тысячи пятьсот восемьдесят три рубля 63 коп.). Сканы документов имеются, но у вас их некуда прикрепить.
    По состоянию на 23.06.2017 г. не исполнен полностью оплаченный заказ на мебель для ванной комнаты и смесители от 26 декабря 2014 года !!! Товара нет. То на другой склад якобы перевели и ждать 3 недели, то поставщики подводят, то заменяют боковины мебели, то фасады надо подождать, то машина не пришла, то опять его подвели, то "может вы коричневую мебель возьмете вместо белой", то "пойду посмотрю, может ее уже собрали", то опять вдруг ее не привезли . Трубку берет исключительно сам, на разу не взяли продавцы, хотя в салоне на Апанасенко,97 на втором этаже сидит какая-то девица. Никогда не перезванивал. Деньги тоже не возвращает, опять его поставщики подводят, то сын родился, то его поздравить должны, то опять один поставщик подводит, то уже все подготовил и якобы перезвонит. Естественно, не перезвонил ни разу. А тем временем от страха ликвидировал свое ИП и теперь он - просто живущий на женские деньги
    А теперь еще за пару убрал себя с доступных ему сайтов и влепил некую гражданку Романенко Ольгу Григорьевну или просто Ольгу.. Видать и правда живет на женские деньги. Трус. Не покупайте у них ничего! Люди, взявшие чужое, будут это делать опять.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 12.09.2022.